UnternehmenLeistungenTeamSponsoring & PresseKontakt
 

Oliver Fichta | Geschäftsführung
Versicherungsmakler und Berater in Versicherungsangelegenheiten
t +43 (0)2236-31 55 60-14

Prok. Silke Elsinger | Büroleitung, Schadensreferentin
Versicherungsmaklerin und Beraterin in Versicherungsangelegenheiten
t +43 (0)2236-31 55 60-12
s.elsinger@ofi.info

Ludmila Seifert | Schadensreferentin
Versicherungsmaklerin und Beraterin in Versicherungsangelegenheiten
t +43 (0)2236-31 55 60-13
l.seifert@ofi.info

Edith Rosenmayer | Schadensreferentin
t +43 (0)2236-31 55 60-21
e.rosenmayer@ofi.info

Karin Krause |
Leitung des Rechnungswesens
t +43 (0)2236-31 55 60-21
k.krause@ofi.info

Fanni Palotas | Assistenz des Rechnungswesens
t +43 (0)2236-31 55 60-23
f.palotas@ofi.info

Jennifer Diesner | Sekretariat
t +43 (0) 2236-31 55 60 -10
j.diesner@ofi.info

AGB'sImpressum